Задать вопрос
26 мая, 02:25

Оля купила 2 пакета молока, 1 пакет кефира и 0,5 кг творога. Определите цену 1 пакета молока, если 1 кг творога стоит 130 рублей, 1 пакет кефира стоит 36 рублей, а Оля заплатила всего 177 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 26 мая, 04:36
    0
    Ответ: 36 рублей на кифир 650 руб за творог молоко неизвесно
  2. 26 мая, 06:03
    0
    130:2 = 65 (руб) на творог

    65+36=101 (руб) на творог и кефир

    (177-101) : 2 = 38 (руб)

    Ответ: цена одного пакета молока 38 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Оля купила 2 пакета молока, 1 пакет кефира и 0,5 кг творога. Определите цену 1 пакета молока, если 1 кг творога стоит 130 рублей, 1 пакет ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы