Задать вопрос
13 апреля, 23:08

Пачка печенья стоит а рублей, пакет сока о рублей. Напиши выражение для определения стоимости покупки, если купили: 1) 15 пачки печенья и 2 пакета сока 2) 5 пачек и 4 пакета сока

+2
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:15
    0
    1) a*15+o*2

    2) a*5+o*4
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Пачка печенья стоит а рублей, пакет сока о рублей. Напиши выражение для определения стоимости покупки, если купили: 1) 15 пачки печенья и 2 ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы