Задать вопрос
4 января, 19:51

Семья из 4 человек планирует поездку из Минска в Москву можно ехать поездом А можно на своей машине билет на поезд на одного человека стоит 84 руб. автомобиль расходует 11 литров бензина на 100 километров пути расстояние по шоссе равно 700 км с нами цена 1 руб. 20 коп. за литр Сколько денег потребуется для более дешевый поездки

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 20:25
    0
    700:100=7

    7*11=77

    77*120=2310

    2310 к.-23 руб. 10 к.

    Ответ: 23 рубля10 копеек
  2. 4 января, 22:59
    0
    На машине дешевле, 11 * (700/100) = 77 литров на весь путь, 77*1,2=92,40 руб, а на поезде дороже 84*4=336. 92,40 руб дешевле потратить чем 336 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Семья из 4 человек планирует поездку из Минска в Москву можно ехать поездом А можно на своей машине билет на поезд на одного человека стоит ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы