Задать вопрос
14 апреля, 09:30

3 кг яблок стоят 510 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? за 9 кг?

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 10:32
    0
    1.510/3=170 т - стоимость одного кг яблок

    2.170*6=1020 т - стоимость за 6 кг

    3.170*9=1530 т - за 9 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «3 кг яблок стоят 510 тенге. Сколько нужно заплатить за 6 кг таких яблок? за 9 кг? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы