Задать вопрос
3 декабря, 09:19

За 9 кг кабачков заплатили 72 грн. Сколько стоят 5 кг таких кабачков?

+1
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 10:00
    0
    72:9*5=40 - гривин заплатят за 5 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 9 кг кабачков заплатили 72 грн. Сколько стоят 5 кг таких кабачков? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы