Задать вопрос
29 июля, 02:39

Килограмм сыра стоит 28,5 рублей сколько стоит 0,1 кг, 1,2 кг, 2,3 кг, 10 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 29 июля, 02:55
    0
    1 кг - 28,5 р. х=28,5*0,1/1

    0,1 кг - х х=2.85
  2. 29 июля, 03:32
    0
    0.1*28.5=2 р58 к стоит 0.1 кг

    28.5*1.2=34 р 20 к стоит 1.2 кг

    28.5*2.3=65 р 55 к стоит 2.3 кг

    28.5*10=285 р стоит 10 кг
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Килограмм сыра стоит 28,5 рублей сколько стоит 0,1 кг, 1,2 кг, 2,3 кг, 10 кг? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы