Правильный ответ на вопрос 👍 «Азер купил на базаре 9 килограмм яблок по 90 коп. за килограмм и 9 килограмм груш по 80 коп. за килограмм сколько денег потратил Азер на ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы