Задать вопрос
24 августа, 20:57

К магазину привезли 420 кг картошки розфасоленой в 14 мешков. Сколько стоит 1 мешок?

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 22:01
    0
    420 / 14=30. это можно записать в виде дроби и поделить в столбик
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «К магазину привезли 420 кг картошки розфасоленой в 14 мешков. Сколько стоит 1 мешок? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы