Задать вопрос
27 декабря, 14:39

Цена картофеля 9 руб. за кг. Какова стоимость двух пакетов картофеля, Если в каждом из них 3 кг картофеля.

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 17:10
    0
    3*2=6 кг

    6*9 = 54 р

    ответ 54 р
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена картофеля 9 руб. за кг. Какова стоимость двух пакетов картофеля, Если в каждом из них 3 кг картофеля. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы