Задать вопрос
8 мая, 14:44

За 500 г сыра заплатили 100 р. Сколько стоит 1 кг сыра

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 15:45
    0
    Решение с помощью пропорции:

    500 г - 100 р

    1000 г - х р

    500 х=100000

    х=200 р. стоит 1 кг сыра
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 500 г сыра заплатили 100 р. Сколько стоит 1 кг сыра ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы