Задать вопрос
28 апреля, 22:30

За 5 пакетов муки, по 3 кг в каждом, заплатили 240 р. Сколько стоит 1 кг муки? помогите всю голову сломал)

+2
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 23:17
    0
    240: (5*3) = 16 р. 1 кг. муки
  2. 29 апреля, 01:33
    0
    5*3=15 кг 240:15=16 руб стоит 1 кг муки
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 5 пакетов муки, по 3 кг в каждом, заплатили 240 р. Сколько стоит 1 кг муки? помогите всю голову сломал) ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы