Задать вопрос
24 июля, 20:53

Торт в четыре раза дороже, чем 5 одинаковых (по цене) пироженых. Сколько стоит одно пирожное, если торт стоит 44 рубля?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 21:10
    0
    5 пироженых стоят-44:4=11 руб

    значит 1 пирожное стоит

    11 руб: 5=2 руб 20 копеек

    ответ: 2,2 руб или 2 руб20 коп
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Торт в четыре раза дороже, чем 5 одинаковых (по цене) пироженых. Сколько стоит одно пирожное, если торт стоит 44 рубля? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы