Задать вопрос
20 апреля, 05:01

Килограмм одних конфет стоит 250 рублей от других 125 рублей Какова стоимость 200 и 500 грамм этих конфет по указанным ценам

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 06:48
    +1
    250 * 0,2=50 р

    250*0,5 = 100

    125*0,2=25

    125*0,5=62,5
  2. 20 апреля, 07:56
    0
    Первый вид конфет:

    1 кг = 250 р

    0,2 кг (200 г) - х

    х=0.2*250:1 = 50 р

    Второй вид конфет:

    1 кг = 125 р

    0,5 кг - х

    х=0,5*125:1 = 62.5 р
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Килограмм одних конфет стоит 250 рублей от других 125 рублей Какова стоимость 200 и 500 грамм этих конфет по указанным ценам ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы