Задать вопрос
25 июня, 23:53

А) найти скорость автобуса если за 8/9 ч он проехал 50 2/3 км

б) сколько стоит 1 кг конфет если за 3 7/9 кг заплатили 17 рублей

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 03:24
    0
    А) 50 2/3: (8/9) = 57 км/ч скорость автобуса

    б) 17: (3 7/9) = 4,5 рублей стоит 1 кг конфет
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «А) найти скорость автобуса если за 8/9 ч он проехал 50 2/3 км б) сколько стоит 1 кг конфет если за 3 7/9 кг заплатили 17 рублей ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы