Задать вопрос
30 апреля, 03:40

Сколько стоит 1 кг печенья, если за 5 5/6 кг заплатили 14 рублей.

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 04:36
    -2
    14 / (35/6) = 2.4 (руб)

    Ответ: 1 кг печенья стоит 2.4 рубля
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько стоит 1 кг печенья, если за 5 5/6 кг заплатили 14 рублей. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы