Задать вопрос
13 марта, 22:28

Футбольный матч начался в 12:50 и закончился в 15:15 Сколько времени длится футбольный матч

Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Футбольный матч начался в 12:50 и закончился в 15:15 Сколько времени длится футбольный матч ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Похожие вопросы по математике
Футбольный матч с перерывом длился 1 час 50 минут. Во сколько начался матч, если он закончился в 19 ч 20 мин? и другая задача. спектакль начался в 15 ч и продолжался 2 часа 50 мин.
Ответы (2)
Урок математики начался в 9 ч 20 мин и продолжался 40 минут. Когда он закончился? Когда бы закончился урок математики, если бы он продолжался 45 минут? Когда в каждом случае начался и закончился следующий урок, если перемена продолжалась 15 минут?
Ответы (1)
Футбольный матч состоит из двух таймов по 45 мин каждый Перерыв между ними длится 15 мин Вася с папой вернулись домой с футбольного матча в 20 ч 20 мин затратив на дорогу 35 мин Во сколько начался этот матч
Ответы (3)
Футбольный матч состоит из двух таймов, по 45 минут каждый. Перерыв между ними длится 15 минут. Вася с папой вернулись домой с футбольного матча в 20 часов 20 мину, затратив на дорогу 35 минут. Во сколько начался этот матч?
Ответы (1)
Мультфильм начался в 15 ч 12 мин, а закончился через четверть часа. После мультфильма показали пятиминцтный рекламный ролик. В котором часу закончился мультфильм? в котором часу закончился рекламный ролик?