Задать вопрос
19 сентября, 05:48

За 2,3 кг лимонов заплатили 110,4 р. Найдите стоимость 2,45 кг.

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:12
    0
    110.4:2.3=48

    2.45*48=117.6
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 2,3 кг лимонов заплатили 110,4 р. Найдите стоимость 2,45 кг. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы