Задать вопрос
24 июня, 13:30

За 2 кг гречки заплатили 10 грн. 1 кг риса на 4 грн. дороже, чем 1 кг гречки. Сколько гривен надо заплатить за 7 кг риса

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:11
    0
    14*7=98 грн за рис надеюсь решила правильно
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 2 кг гречки заплатили 10 грн. 1 кг риса на 4 грн. дороже, чем 1 кг гречки. Сколько гривен надо заплатить за 7 кг риса ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы