Задать вопрос
4 июня, 06:30

Задача 4 класса за 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 руб. - за яблоки столько же, сколько за мандарины. Сколько стоит 1 кг яблок и 1 кг мандаринов?

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 06:46
    0
    120/2=60 р.

    яблоки 1 кг 60/4=15 р

    мандарины 60/3=20 р
  2. 4 июня, 09:57
    0
    Яблоки 1 кг - 15 руб мандарины 1 кг - 20 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Задача 4 класса за 4 кг яблок и 3 кг мандаринов заплатили 120 руб. - за яблоки столько же, сколько за мандарины. Сколько стоит 1 кг яблок и ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы