Задать вопрос
18 августа, 06:20

2) за 4 кг мандаринов заплатили 160 рублей. сколько стоит 1 кг мандаринов?

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 06:53
    0
    160/4 получается 40 (рублей) - за 1 кг.
  2. 18 августа, 10:03
    0
    1) 160:4=40 (руб.) - стоимость 1 кг мандаринов.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «2) за 4 кг мандаринов заплатили 160 рублей. сколько стоит 1 кг мандаринов? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы