Задать вопрос
31 июля, 13:46

Когда Вика купила книгу за 38 р., у нее осталось на 20 р. меньше, чем она заплатила за книгу. На все оставшиеся деньги она купила 4 одинаковые по цене ручки. Сколько стоила одна ручка? Запиши решение, составляя выражение

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 14:47
    -1
    1) 38-20=18 (рублей) осталось у вики 2) 18/4=4,5 (рублей) стоит одна ручка ну вроде так).
  2. 31 июля, 15:03
    -1
    38-20 руб = 18 руб осталось

    18 руб/4=4 руб 50 копеек
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Когда Вика купила книгу за 38 р., у нее осталось на 20 р. меньше, чем она заплатила за книгу. На все оставшиеся деньги она купила 4 ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы