Задать вопрос
3 августа, 14:35

Цена картофеля 9 рублей за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля, если каждом из них 3 килограмма картофеля

+4
Ответы (2)
  1. 3 августа, 15:03
    0
    3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах

    6*9=54 (руб) стоимость всего картофеля
  2. 3 августа, 16:47
    0
    3*2=6 (кг) картошки в двух пакетах

    6*9=54 (руб) стоимость всего картофеля

    Ответ: 54 рубля
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Цена картофеля 9 рублей за килограмм. Какова стоимость двух пакетов картофеля, если каждом из них 3 килограмма картофеля ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы