Задать вопрос
7 июня, 02:34

Купили 5 коробок печенья и 5 коробок зефира вместе 4 кг. сколько стоит коробка зефира если 1 коробка печенья весит 200 гр

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 05:31
    0
    200*5=1000 гр - 5 коробок с печеньем 4 кг=4000 гр 4000-1000=3000 гр - 5 коробок с зефиром 3000:5=600 гр - 1 коробка с зефиром
  2. 7 июня, 05:36
    0
    Я так понимаю, что в вопросе сколько весит коробка зефира

    тогда

    200*5=1000 весит печенье

    4000-1000=3000 весит зефир

    3000:5=600 весит одна коробка зефира
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Купили 5 коробок печенья и 5 коробок зефира вместе 4 кг. сколько стоит коробка зефира если 1 коробка печенья весит 200 гр ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы