Задать вопрос
21 мая, 18:23

Решите задачу: за кг конфет заплатили 1 рублей. сколько стоят 2 кг таких конфет?

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:40
    0
    Это легко

    1) - за 1 кг-1 рубль значит 2*1=2 рубля за 2 кг

    ответ 2 рубля
  2. 21 мая, 20:32
    0
    За два килограмма заплатили два рубля
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Решите задачу: за кг конфет заплатили 1 рублей. сколько стоят 2 кг таких конфет? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы