Задать вопрос
17 сентября, 20:57

1 кг яблок стоит 25 грн

Сколько стоит 1,5 кг

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 21:50
    0
    25:2 = 12, 50 (грн) - пол-кило яблок

    25 + 12, 50 = 37, 50 (грн)

    Ответ: 1,5 кг яблок стоит 37, 50 грн
  2. 17 сентября, 23:09
    0
    1) 25:2=12,50 (грн)

    2) 25+12,50=37,50 (грн)

    Ответ: 1,5 кг яблок стоит 37,50 грн.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг яблок стоит 25 грн Сколько стоит 1,5 кг ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы