Задать вопрос
3 октября, 17:51

Куплено 2,7 кг печенья по 12,6 рублей за 1 кг и 12,6 кг по 9,2 рубля за 1 кг какова стоимость покупки

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 19:31
    0
    2,7*12,6=34,02 - стоит 1 печенье

    12,6*9,2=115,92 - стоит 2 печенье

    34,02+115,92=149,94 - стоимость всей покупки
  2. 3 октября, 20:39
    0
    2.7 * 12.6 = 34.02

    12.6 * 9.2 = 115.92

    34.02+115.92 = 149.94
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Куплено 2,7 кг печенья по 12,6 рублей за 1 кг и 12,6 кг по 9,2 рубля за 1 кг какова стоимость покупки ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы