Задать вопрос
1 мая, 02:34

4 kg земли стоит 4 eiro 80 centi. Сколько стоит 20kg земли? 1eiro 100centi

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 03:30
    0
    Если 4 килограмма земли стоит 4.8, то 1 килограмм земли будет стоить в 4 раза меньше.

    4.8 / 4 = 1.2

    После 1.2 * 20 = 1.2 * 2 * 10 = 24
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «4 kg земли стоит 4 eiro 80 centi. Сколько стоит 20kg земли? 1eiro 100centi ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы