Правильный ответ на вопрос 👍 «3 кг бананов стоят 35 грн, а 5 кг апельсинов - 37 грн. На сколько 1 кг бананов дороже, чем 1 кг апельсинов? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы