Задать вопрос
27 декабря, 21:45

Покупатель заплатил за 4 кг сахара 3,4 маната. Найдите стоимость 1 кг сахара.

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 00:24
    0
    4 кг-3,4 м

    1 кг-x

    4x=3,4:4

    x=0,85 (м)
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Покупатель заплатил за 4 кг сахара 3,4 маната. Найдите стоимость 1 кг сахара. ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы