Задать вопрос
16 мая, 17:41

Сколько стоит 9 кг конфет, если за 4 кг таких конфет заплатили 110 грн

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 20:20
    0
    110:4=27.5 цена за кг

    27.5*9=247.5 цена за 9 кг

    Ответ 247.5 грн
  2. 16 мая, 21:29
    0
    110:4=27.5 (цена за кг)

    27.5*9=247.5 (цена за 9 кг)
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько стоит 9 кг конфет, если за 4 кг таких конфет заплатили 110 грн ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы