Задать вопрос
31 октября, 06:27

3 кг сыра стоит 9.36 евро Сколько стоит 500 грамм этого сыра?

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 07:36
    0
    1). 936:3=3,12 (кг.) - стоимоть одного килограмма сыра.

    2). 3.12:2=1.56 (е.) - стоимость пятиста граммоы сыра.

    Ответ: 1.56 евро
  2. 31 октября, 09:02
    0
    9,36/6 = 1,56

    6 - это 3/0,5
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «3 кг сыра стоит 9.36 евро Сколько стоит 500 грамм этого сыра? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы