Задать вопрос
22 января, 12:34

Мама купила 5 кг яблок 4 кг груш и3 кг персиков на общую сумму 345 р. сколько стоит кг яблок если кг груш стоит 25 р а кг персиков в 2 раза дороже чем кг груш?

+3
Ответы (2)
  1. 22 января, 13:10
    0
    25*2=50 руб цена персиков
  2. 22 января, 16:09
    0
    25*2=50 руб цена 1 кг персиков 4*25=100 руб заплатили за 4 кг груш 3*50=150 руб заплатили за 3 кг персиков 345 - (100+150) = 345-250=95 руб заплатили за 5 кг яблок 95:5=19 руб цена 1 кг яблок
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Мама купила 5 кг яблок 4 кг груш и3 кг персиков на общую сумму 345 р. сколько стоит кг яблок если кг груш стоит 25 р а кг персиков в 2 раза ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы