Задать вопрос
15 июня, 22:50

6

кг яблок стоят 93 рубля сколько стоят 36 кг этих же яблок

+4
Ответы (1)
  1. 16 июня, 02:05
    0
    1 кг стоит: 93/6=15,5 руб.

    36 кг стоят: 15,5*36=558 руб.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «6 кг яблок стоят 93 рубля сколько стоят 36 кг этих же яблок ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы