Задать вопрос
10 января, 15:36

За 4,5 кг свеклы заплатили 27 рублей. Сколько рублей надо заплатить за 3 кг свеклы по той же цене?

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 17:00
    0
    4,5 кг-27 руб

    3 кг - х

    Х = 3*27/4,5 = 18 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 4,5 кг свеклы заплатили 27 рублей. Сколько рублей надо заплатить за 3 кг свеклы по той же цене? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы