Задать вопрос
19 февраля, 03:32

За две третьих кг пластилы заплатили 28 руб. Сколько стоит 1 кг?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:32
    0
    Если 28 эт 2/3 то один разумеется стоит 28:2=14

    ответ: 14
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За две третьих кг пластилы заплатили 28 руб. Сколько стоит 1 кг? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы