Задать вопрос
30 июня, 14:25

Конфета Гулливер и плитка шоколада стоят 84 руб. а плитка шоколада и 5 конфет Гулливер стоит 96 руб. Во сколько раз плитка шоколада дороже чем конфета Гулливер

+2
Ответы (2)
  1. 30 июня, 15:01
    0
    Если 4 гулливера 96-84 = 12, то 1 Гулливер - 12:4=3 руб. Тогда шоколадка 84-3 руб = 81 руб.

    Шоколадка - 81. "Гулливер" - 3 руб. Тогда шоколадка стоит дороже в 27 раз.
  2. 30 июня, 16:55
    0
    1 Гулливер=3 рубля, Шоколадка=81 рубль, в 27 раз
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Конфета Гулливер и плитка шоколада стоят 84 руб. а плитка шоколада и 5 конфет Гулливер стоит 96 руб. Во сколько раз плитка шоколада дороже ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы