Задать вопрос
28 января, 06:35

Кг печенья стоит а рублей. Сколько стоит пачка печенья, если в ней 5 кг?

Вычислите стоимость такой пачки печенья, если 1 кг стоит 80 руб

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:28
    0
    Если 1 кг стоит 80 руб, то 5 кг стоят печенья стоит в 6 раз больше

    5*80=400 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Кг печенья стоит а рублей. Сколько стоит пачка печенья, если в ней 5 кг? Вычислите стоимость такой пачки печенья, если 1 кг стоит 80 руб ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы