Задать вопрос
22 марта, 08:44

Задача продовщица взвесила 400 г творога на 36 р по какой цене продаётся творог

+4
Ответы (1)
  1. 22 марта, 09:58
    0
    Сначала мы узнаём сколько денег на 100 г.

    1) 36:4=9 (р.) - стоит 100 г творог.

    2) 9x10=90 (р.)

    Ответ: 90 руб стоит творог на 1 кг.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Задача продовщица взвесила 400 г творога на 36 р по какой цене продаётся творог ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы