Задать вопрос
27 ноября, 16:31

Шесть бельчат-спорстменов участвовали в забеге на 2019 метров в честь даты проведения Универсиады в Красноярске. Боря отстал от Вани и еще от двух бельчат. Гена финишировал после Димы, но ранее Жени. Дима опередил Ваню, но все же пришёл после Коли. Какое место занял каждый бельчонок?

Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Шесть бельчат-спорстменов участвовали в забеге на 2019 метров в честь даты проведения Универсиады в Красноярске. Боря отстал от Вани и еще ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
На олимпиаде по математике Азат, Боря и Фархад заняли первые три места. Боря занял не первое место и не второе, Азат занял не второе место, а Фархат занял не третье место. Какое место занял Азат? Боря? Фархат?
Ответы (1)
4 спортсмена бежали наперегонки. Алик отстал от Бори, а Витя от Гены. Кто прибежал первым, если Алик и Гена финишировали одновременно А) алик и Гена Б) Боря В) Витя Г) Боря и Витя Д) Алик, Гена и Боря
Ответы (1)
Боря, Коля и Лена занял призовые места в олимпиаде по математике. У Лены не первое место, а Боря занял не первое место и не второе. Кто какое место занял?
Ответы (2)
В забеге шести спортсменов Андрей отстал от Бориса и еще от двух спортсменов. Виктор опредил Бориса, но все же пришел после Генадия. Дмитрий финишировал после Виктора, но ранее Евгения. Кто на каком месте?
Ответы (1)
Марат, Дима и Коля бегают с разными постоянными скоростями. Каждая пара бежит стометровку. В первом забеге, когда Марат пересёк финишную черту, Дима был в 20 м позади. Во втором забеге, когда Дима добежал до финиша, то Коля был в 10 м позади.