Задать вопрос
1 ноября, 14:40

Сколько стоят 3 3 / 5 (три целых три пятых) бананов если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2 р. (двадцать семь целых одна вторая)

+4
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 18:17
    0
    если 1 кг стоит 37 7/2 р, то

    3 3/5 кг стоит: 3 3/5 х 37 1/2=18/5 х 65/2=9 х 13 = 117 руб.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Сколько стоят 3 3 / 5 (три целых три пятых) бананов если цена 1 кг бананов составляет 27 1/2 р. (двадцать семь целых одна вторая) ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы