24 апреля, 20:09

Выполните действия (1) (2,88:3,2+4,75:1,25) * 0,5-2,05 (2) (32,12*0,15+1,82*0,1) : 1,6-1,525 (3) 9,396: (7-2,65) + 3,05 * (23,54-8,34) (4) 3,82*2,15-5,75: (1,68+2,92) - 4,463

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 21:18
    0
    1) 2,88:3,2=0,9

    4,75:1,25=3,8

    0,9+3,8=4,7

    4,7*0,5=2,35

    2,35-2,05=0,3

    2) 32,12*0,15=4,818

    1,82*0,1=0,182

    4,818+0,182=5

    5:1,6=3,125

    3,125-1,525=1,6

    3) 7-2,65=4,35

    9,396:4,35=2,16

    23,54-8,34=15,2

    3,05*15,2=46,36

    2,16+46,36=48,52

    4) 3,82*2,15=8,213

    1,68+2,92=4,6

    5,75:4,6=1,25

    8,213-1,25=6,963

    6,963-4,463=2,5
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Выполните действия (1) (2,88:3,2+4,75:1,25) * 0,5-2,05 (2) (32,12*0,15+1,82*0,1) : 1,6-1,525 (3) 9,396: (7-2,65) + 3,05 * (23,54-8,34) (4) ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы
Новые вопросы по математике
Реши уравнение 19x+x-9x=11
Ответы (2)
Оля хочет купить шарики если она купит 5 шариков то у неё останется 50 руб. а для для покупки 7 шариков я не хватает 10 руб. Сколько стоит один шарик
Ответы (1)
Привести подобные слагаемые 1) 8x-17x-19x+21x 2) - 9y+12y+41y-17y 3) 2,6a-5,4b-a+2b 4) - 5,6c+4,8+8,2c-9,1 5) 4,6m+8,3n-5,1-8,3m-6,4n 6) - 2/3a + 5/6b - 1/8a - 7/12b ("/" дробь, а не делить)
Ответы (1)
Со школьного участка 48 кг моркови что составляет 12% всего урожая сколько кг весь урожай
Ответы (1)
Сергей купил ящик яблок за 360 руб. в ящике их было 13 дюжин. 1 дюжина испортилась. по какой цене Сергей нужно перепродать ящик яблок, чтобы получить прибыль в 1/3 закупочной цены?
Ответы (1)
Помогите решить с полным решением. Два велосипедиста выехали в разных направлениях из одного поселка. Скорость однонго 13 км/ч, а другого 17 км/ч. Через сколько часов расстояния между ними будет 90 км?
Ответы (1)
Значение выражения - 6+c15 равно нулю, если c =
Ответы (1)
Вычисли значение выражения 74-bесли b=40
Ответы (1)
Лифт перемещается на один этаж за три секунды. На вход-выход пассажиров отводится 7 секунд. Через какое время человек окажется на четвертом этаже, если сечас лифт находится на первом этаже, а человек на десятом?
Ответы (1)
Асан и Есен ловили рыбу. У Асана на 9 рыб меньше от общего количество рыбы которые они словили вместе. У Есена на 7 рыб меньше чем у Асана. Сколко рыб они словили вместе?
Ответы (1)