Задать вопрос
21 сентября, 02:56

1 л стоит 20 руб. плотность 0,8 кг/л сколько стоит 1 кг как посчитать

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 03:46
    0
    Плотность = масса/объем [кг/л]

    масса = плотность * объем = 0.8*1 = 0.8 кг

    0.8 - 20

    1 - х

    0.8 х = 20

    х = 25
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 л стоит 20 руб. плотность 0,8 кг/л сколько стоит 1 кг как посчитать ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы