Задать вопрос
4 января, 22:11

За 200 грамм пряников заплатили 7 рублей 40 копеек а за 300 грамм печенья 12 рублей 60 копеек на сколько 1 кг печенья дороже чем 1 кг прянников

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:21
    0
    1) 740:200=3.7=3 р 70 к-стоит 100 гр пряников 2) 3.7*1000=3700=37 руб_стоит 1 кг пряников 3) 1260:300=4.2=4 р20 коп _стоит 100 гр печенья 4) 4.2*1000=4200=42 руб _стоит 1 кг печенья 5) 42-37=5 руб - - на 5 руб печенье дороже пряников
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «За 200 грамм пряников заплатили 7 рублей 40 копеек а за 300 грамм печенья 12 рублей 60 копеек на сколько 1 кг печенья дороже чем 1 кг ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы