Задать вопрос
8 декабря, 05:13

1 кг слив стоит 120 тг, что составляет 0,4 стоимости 1 кг груш. сколько стоит 1 кг груш?

+5
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 06:30
    0
    120/4*10=300 (стоимость груш)
  2. 8 декабря, 06:57
    0
    120 тг. - 0,4 кг.

    х тг. - 1 кг

    х = (120*1) : 0,4=120:4/10=120*10/4=300 тг. - 1 кг. слив
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг слив стоит 120 тг, что составляет 0,4 стоимости 1 кг груш. сколько стоит 1 кг груш? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы