Задать вопрос
15 января, 03:19

Мама купила 2 кг мандаринов по цене 15 000 р. и 3 кг апельсинов по цене 10 000 р. Найди стоимость всей покупки

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 06:05
    0
    2*15000=30000 - мандарины

    3*10000=30000 - апельсины

    30000+30000=60000

    Ответ: 60000 рублей
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Мама купила 2 кг мандаринов по цене 15 000 р. и 3 кг апельсинов по цене 10 000 р. Найди стоимость всей покупки ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы