Задать вопрос
19 января, 03:15

2/7 кг сахара стоит 60 тг. Сколько стоит 1 кг сахара? Помогите

+5
Ответы (1)
  1. 19 января, 03:32
    0
    60:2/7=60*7:2=210 (тг)

    Ответ: 1 кг сахара стоит 210 тенге
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «2/7 кг сахара стоит 60 тг. Сколько стоит 1 кг сахара? Помогите ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы