Задать вопрос
10 мая, 15:04

Мама купила 4 кг картошки по 7 рублей за килограмм и на 20 рублей купила моркови сколько всего денег заплатила мама за овощи?

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 18:29
    0
    4*7=28 руб заплатила за 4 кг картошки 28+20=48 руб заплатила мама за все овощи
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Мама купила 4 кг картошки по 7 рублей за килограмм и на 20 рублей купила моркови сколько всего денег заплатила мама за овощи? ...» по предмету 📗 Математика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы