Задать вопрос
12 февраля, 08:41

Выручка за проданные апельсины составила 20.12 = 234 руб., а 30.12 = 320 руб. Цена за эти дни изменилась с 26 р/кг до 20 р/кг. на сколько и как изменилась величина спроса? почему?

+4
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 10:54
    0
    Спрос увеличился на 7 кг так как снизили цену
  2. 12 февраля, 10:59
    0
    Я конечно неуверена, но если 234 р: 26 = 9 кг, 320 : 20 = 16 кг, то спрос увеличился на 7 кг, т. к. цену понизили
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Выручка за проданные апельсины составила 20.12 = 234 руб., а 30.12 = 320 руб. Цена за эти дни изменилась с 26 р/кг до 20 р/кг. на сколько и ...» по предмету 📗 Экономика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы