Задать вопрос
27 мая, 06:35

Подсчитать стоимость сборной покупки и определить сумму сдачи:

-760 г колбасы по цене за 1 кг 120800 руб.

-1 десяток яиц по цене за 1 десяток 12200 руб.

-360 г конфет по цене за 1 кг 86200 руб.

Покупатель уплатил 200000 руб.

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 07:12
    0
    0,760 * 120800 = 91808 руб - колбаса

    1 * 12200 = 12200 руб - яйца

    0,360 * 86200 = 31032 руб - конфеты

    200000 - 91808 - 12200 - 31032 = 64960 руб

    Ответ сдача 64960 руб
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «Подсчитать стоимость сборной покупки и определить сумму сдачи: -760 г колбасы по цене за 1 кг 120800 руб. -1 десяток яиц по цене за 1 ...» по предмету 📗 Экономика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы