Задать вопрос
13 октября, 09:04

1 кг сыра стоит 60 руб. Сколько стоит 300 г сыра

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:36
    0
    1 кг=1000 г

    1000 гр--60 руб

    300 гр---?

    300*60:1000=18000:1000=18 руб.
Знаете ответ на вопрос?
Не уверены в ответе?
Правильный ответ на вопрос 👍 «1 кг сыра стоит 60 руб. Сколько стоит 300 г сыра ...» по предмету 📗 Экономика. Развернутая система поиска нашего сайта обязательно приведёт вас к нужной информации. Как вариант - оцените ответы на похожие вопросы. Но если вдруг и это не помогло - задавайте свой вопрос знающим оппонентам, которые быстро дадут на него ответ!
Искать готовые ответы